Кастомизированная клавиатура с новейшими BLMS-переключателями обеспечивает максимальный комфорт и молниеносную скорость срабатывания.
Особенности:
- Механический переключатель Bloody BLMS. Специально настроены точка и сила срабатывания, чтобы дать игрокам необыкновенную скорость и ощущения!
- 100% N-клавишное нажатие. Каждое нажатие регистрируется независимо от того, сколько клавиш нажато или удерживается одновременно.
- 4 Мб памяти. Клавиатура запоминает до 120 000 макросов.
- 1-мс отклик клавиш. Технология Ahead Quick Step обеспечивает мгновенное срабатывание клавиши в 1 мс.
- Частота опроса 1000 Гц. Бесконечная поддержка параллельного ввода с частотой опроса 1000 Гц позволяет пользователю выполнять 100% функций в игровых ситуациях.
- Кейкапы с двойным литьем. Уникальный производственный процесс, в котором два куска пластика отливаются вместе, это гарантирует, что символы никогда не сотрутся со временем. Максимальный опыт набора текста и долговечность.
- Элитное программное обеспечение Bloody KeyDominator. Создавайте собственные макросы с помощью программы Bloody KeyDominator, которую можно загрузить на официальном сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




