Игровая клавиатура Light Strike
Молниеносный отклик
Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие молниеносное время отклика до 0.2 мс! Оптический переключатель обладает высокой долговечностью, ультрапрочностью и износостойкостью, что делает его привлекательным для геймеров.
Технология Light Strike
Инновационная технология LK (Light Strike) использует оптические переключатели, обеспечивающие молниеносный отклик до 0.2 миллисекунды. Геймеры оценят тактильную обратную связь и звук при печати.
На 25% более быстрое нажатие
Ход срабатывания - с расстояния 3 мм, что на 25% быстрее, чем у металлических переключателей (у обычных металлических переключателей ход срабатывания начинается с расстояния 4 мм).
Никаких задержек
Реагирует на световых скоростях без задержек (обычные металлические переключатели имеют время отклика 18-30 мс).
Технология
Технология “Long-lasting” создает звук при печати, который не исчезнет через несколько месяцев активного использования.
Высокая долговечность
Срок службы - 100 миллионов нажатий (обычные металлические переключатели легко изнашиваются и окисляются).
Влагозащитное нанопокрытие
Нанопокрытие печатной платы формирует поверхность, которая защищает внутренние детали клавиатуры от воздействия влаги. Защита от коррозии.
Система влагозащиты
Дренажные каналы и отверстия устанавливаются в строго определенном положении, обеспечивая эффективное вытекание воды.
Регулируемая подсветка
Увеличение яркости подсветки: Fn + ↑
Уменьшение яркости подсветки: Fn +
↓ Ослепительная подсветка позволяет вам выделиться в темноте.
100% N-клавишное нажатие
Каждое нажатие регистрируется независимо от того, сколько клавиш нажато или удерживается одновременно, включая клавиши-модификаторы (Shift, Control и ALT).
8 пластиковых (ABS) клавиш
Восемь игровых клавиш разработаны для долгих баталий.
Ступенчатый дизайн клавиш
Клавиши с эргономичным расположением обеспечивают максимальный комфорт.
Усиленный пробел
Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела.
Эргономичный дизайн
Клавиатуры серии Bloody обладают эргономичным дизайном и высоким качеством производства с использованием передовых технологий. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств. Клавиатуры Bloody предназначены для полного погружения в игровой процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 740 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 102 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: Цену уточняйте





