Молниеносный отклик
Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие молниеносное время отклика до 0.2 мс! Оптический переключатель обладает высокой долговечностью, ультрапрочностью и износостойкостью, что делает его привлекательным для геймеров.
Технология Light Strike
Инновационная технология LK (Light Strike) использует оптические переключатели, обеспечивающие молниеносный отклик до 0.2 миллисекунды. Геймеры оценят тактильную обратную связь и звук при печати.
Никаких задержек
Реагирует на световых скоростях без задержек (обычные металлические переключатели имеют время отклика 18-30 мс).
Подсветка
Нажатие Fn + F12 вкл / выкл подсветку Нажатие Fn + ↑/ ↓ регулирует уровень яркости.
100% N-клавишное нажатие
Каждое нажатие регистрируется независимо от того, сколько клавиш нажато или удерживается одновременно, включая клавиши-модификаторы (Shift, Control и ALT).
Металлический корпус
Поверхность выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и прочность.
Усиленный пробел
Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела.
Эргономичный дизайн
Клавиатуры серии Bloody обладают эргономичным дизайном и высоким качеством производства с использованием передовых технологий. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств. Клавиатуры Bloody предназначены для полного погружения в игровой процесс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 442 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
- Цена: Цену уточняйте






