Игровая клавиатура с механическими-мембранными переключателями
Mecha-Like переключатель
Инновационный запатентованный механическо-мембранный переключатель Mecha-Like Switch выполнен с использованием механизма переключателя LK (Light Strike). Он обеспечивает тактильный отклик механической клавиши и мягкий ход. Это дает ощущение на 95% схожее с использованием механической клавиатуры.
5-ти зонная неоновая подсветка
Наслаждайтесь семицветной подсветкой и получите максимум игровых ощущений!
Центрированная дизайн-подсветка
Светодиод подсвечивает центр каждой клавиши, постепенно освещая ее целиком.
Время отклика
Каждая команда будет моментально выполнена благодаря 1000 Гц технологии ультраполлинга, которая обеспечивает сверхбыстрый отклик в 1 миллисекунду.
Двойная влагозащита
Защищенная электроника + отверстие для слива воды значительно продлевает срок службы клавиатуры.
Игровой режим
Нажатие Fn+F8 деактивирует кнопки "Windows" для предотвращения случайного вылета из игровой сессии.
Частота опроса
Частота опроса 1000 Гц обеспечивает более быструю обратную связь.
Нескользящие ножки
Предотвращают вибрацию и скольжение клавиатуры во время игры.
Поддержка ПО
Создайте собственные макросы с ПО Bloody KeyDominator, которое доступно для скачивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: Цену уточняйте






