Клавиатуры серии Bloody обладают эргономичным дизайном и высоким качеством производства с использованием передовых технологий. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств. Клавиатуры Bloody предназначены для полного погружения в игровой процесс.
Особенности:
- Игра со скоростью света. Эксклюзивный революционный дизайн переключателя сочетает в себе скорость и точность оптических технологий.
- Молниеносный отклик. Отсутствует металлическое дребезжание при нажатии. Молниеносное время отклика до 0.2 миллисекунды.
- На 30% более быстрое нажатие. Ход срабатывания оптических переключателей 1.5 мм - на 30% быстрее металлических переключателей (у обычных переключателей ход срабатывания - 2.2 мм).
- Никаких задержек. Реагирует на световых скоростях без задержек (обычные металлические переключатели имеют время отклика 18-30 мс).
- Высокая долговечность. Срок службы - 100 миллионов нажатий (обычные металлические переключатели легко изнашиваются и окисляются).
- Двойная влагозащита. Защищенная электроника + дренажные отверстия увеличивают срок службы клавиатуры.
- Игровой режим. Нажатие Fn+F8 деактивирует клавишу "Windows" для предотвращения случайного вылета из игровой сессии.
- 8 пластиковых (ABS) клавиш. Восемь игровых клавиш предназначены для более долгого и комфортного использования.
- Нескользящие ножки. Предотвращают вибрацию и скольжение клавиатуры во время игры.
- 9 программируемых клавиш. Персонализируйте любимую игру с помощью 9 индивидуально программируемых клавиш.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 113 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





