Эта клавиатура полноразмерна и имеет традиционную форму. Оснащена яркой подсветкой клавиш с возможностью регулировки яркости и дополнена системой защиты от попадания жидкости.
Особенности:
- Регулируемая подсветка. Эффекты подсветки: FN + F12 (Сплошной / Дыхание / Выкл.);
- Яркость: FN + ↑/↓;
- 9 программируемых клавиш. Настройте свою игру с помощью 9 индивидуально программируемых клавиш;
- Игровой режим. Нажмите Fn+F8, чтобы отключить клавиши «Windows»;
- 1 мс отклик клавиши. Мгновенное выполнение гарантируется технологией ультраопроса 1000 Гц, обеспечивающей сверхбыстрое время отклика 1 мс;
- Кейкапы с двойным нанесением. Уникальный производственный процесс, в котором два куска пластика отливаются вместе. Гарантия того, что нанесение клавиш не сотрется со временем;
- Программное обеспечение Bloody KeyDominator. Создавайте собственные макроклавиши с помощью программы Bloody KeyDominator, которую можно загрузить на сайте bloody.com;
- Влагозащищенная конструкция - дополнительная гарантия долгих лет службы;
- Мультимедийные горячие клавиши. Нажмите FN + F1~F7, чтобы использовать горячие клавиши мультимедиа. Отключение звука, громкость -/+, воспроизведение/пауза, стоп, предыдущий/следующий трек;
- Усиленный пробел. Двойные винты + двойные пружины + балансировочная планка обеспечивают большую долговечность.
Характеристики:
- Частота отклика клавиатуры: 1000 Гц
- Подсветка: неоновая
- Водонепроницаемость: двойная защита
- Пробел: усиленный винтами
- Коннектор: USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 729 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 113 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






