Яркая игровая клавиатура B150N
Клавиатура Anti Ghosting
Позволяет нескольким клавишам работать одновременно на высокой скорости. Функциональная игровая клавиатура для любого жанра онлайн-игр.
LED подсветка
Клавиши имеют несколько режимов подсветки: волна, мерцание и постоянное свечение.
Регулировка подсветки
Эффекты подсветки: FN + F12
Яркость: FN + «↑ / ↓» (10-уровней яркости)
Скорость: FN + «= / -» (Волна / Мерцание)
Центрированная дизайн-подсветка
Светодиод подсвечивает центр каждой клавиши, постепенно освещая ее целиком.
Время отклика
Каждая команда будет моментально выполнена благодаря 1000 Гц технологии ультраполлинга, которая обеспечивает сверхбыстрый отклик в 1 миллисекунду.
Долговечность
Электронно-герметичные контуры соединены с дренажными путями для большей стойкости к брызгам и разливам жидкости.
Игровой режим
Нажатие Fn+F8 деактивирует кнопки "Windows" для предотвращения случайного вылета из игровой сессии.
Частота опроса
Частота опроса 1000 Гц обеспечивает более быструю обратную связь.
Нескользящие ножки
Предотвращают вибрацию и скольжение клавиатуры во время игры.
Поддержка ПО
Создайте собственные макросы с ПО Bloody KeyDominator, которое доступно для скачивания.
Усиленный пробел
Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела.
Парящие клавиши
Популярный дизайн клавиш позволяет легко чистить клавиатуру.
Подставка для запястья
Для лучшего комфорта и меньшей усталости во время игры.
Быстрый отклик - 1 мс
С устройствами Bloody вы реагируете быстрее и всегда на шаг впереди соперников. Вы не пропустите ни одного шанса на победу во время интенсивной игры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Вес | 790 г |
| Длина | 465 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
- Цена: Цену уточняйте





