Яркая игровая клавиатура B120N
Клавиатура Anti Ghosting
Позволяет нескольким клавишам работать одновременно на высокой скорости. Функциональная игровая клавиатура для любого жанра онлайн-игр.
Подсветка
Светодиодная подсветка создает приятный и комфортный визуальный эффект. Нажмите FN + ↑ / ↓, чтобы отрегулировать яркость подсветки.
Время отклика
Каждая команда будет моментально выполнена благодаря 1000 Гц технологии ультраполлинга, которая обеспечивает сверхбыстрый отклик в 1 миллисекунду.
Долговечность
Электронно-герметичные контуры соединены с дренажными путями для большей стойкости к брызгам и разливам жидкости.
Игровой режим
Нажатие Fn+F8 деактивирует кнопки "Windows" для предотвращения случайного вылета из игровой сессии.
Частота опроса
Частота опроса 1000 Гц обеспечивает более быструю обратную связь.
Нескользящие ножки
Предотвращают вибрацию и скольжение клавиатуры во время игры.
Поддержка ПО
Создайте собственные макросы с ПО Bloody KeyDominator, которое доступно для скачивания.
Усиленный пробел
Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела.
Парящие клавиши
Популярный дизайн клавиш позволяет легко чистить клавиатуру.
Эргономичный дизайн
Клавиатуры серии Bloody обладают эргономичным дизайном и высоким качеством производства с использованием передовых технологий. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств. Клавиатуры Bloody предназначены для полного погружения в игровой процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 781 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: Цену уточняйте




