Проводная слим-клавиатура A4 Tech KV-300 H создана специально для комфортной работы.
- Ультратонкий дизайн.
- Низкопрофильные клавиши имеют короткий и мягкий ход, что положительно влияет на скорость и удобство набора текста.
- Ножничная структура обеспечивает бесшумное и мягкое нажатие клавиш.
- Разделенные клавиши с увеличенной площадью повышают точность печати.
- Два встроенных USB-порта позволяют быстро подключать USB-устройства к компьютеру через клавиатуру.
Интерфейс: USB
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 435 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Ножничная |
| Наличие цифрового блока | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





