Низкопрофильная компактная клавиатура Fstyler с ножничными переключателями.
Особенности:
- Совместимость с Mac и Windows, нажмите и удерживайте в течение 3 секунд, чтобы легко изменить раскладку с одной ОС на другую с помощью FN + O/P
- Плавные ножничные переключатели. Каждое нажатие клавиши будет вознаграждено плавным тактильным откликом ножничных переключателей. Откалиброванная точность, ход срабатывания 1.5 мм, уменьшенное дребезжание клавиш
- Доступ к мультимедийным горячим клавишам. Одно касание для доступа к 12 мультимедийным и интернет-функциям с FN+ F1-F12
- Съемный кабель. Кабель USB Type-C можно отсоединить для удобства переноски
- Противоскользящие резиновые накладки. Ультратонкие резиновые накладки в нижней части предотвращают движение и вибрацию клавиатуры во время набора текста
- Подсветка. Светодиодная подсветка облегчает набор текста в темноте, что является хорошим выбором для работы, учебы или игр
- Низкопрофильные "шоколадные" кейкапы. Ультратонкая форма клавиш в шоколадном стиле обеспечивает удобство набора текста, что лучше всего подходит для длительной работы
- Компактная и трендовая. Клавиатура имеет компактный форм-фактор и вмещает 78 клавиш
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 285 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Ножничная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






