Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Запатентованная конструкция клавиш Natural_A Shape
Эксклюзивная конструкция клавиш Natural_A Shape предназначена для имитации естественного положения рук при вводе текста, снимая нагрузку с запястий, плеч и шеи.
Гладенькие закругленные кнопки
Элегантные кейкапы клавиш увеличивают область набора текста для точного набора текста.
Силикон с высокой эластичностью
Высокоэластичная силиконовая мембрана для четкого и комфортного набора текста.
Горячие клавиши FN
Легкий доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с FN + F1 до F12.
Лазерное нанесение символов
Символы не искажаются и не стираются со временем.
Конструкция дренажных отверстий
Сливные отверстия предназначены для защиты клавиатуры от пролитой жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 314 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип | Клавиатура |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
- Цена: Цену уточняйте





