Запатентованная A-образная раскладка
А-образная раскладка клавиш разработана для имитации естественного положения рук и обеспечивает максимальный комфорт при наборе текста.
Эргономические ромбовидные клавиши
Гладкие кейкапы обладают закругленной формой и удобным углублением для пальцев, улучшая точность при быстрой печати.
Горячие клавиши в одно нажатие
Быстрый доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с помощью комбинаций клавиш FN + F1-F12.
Дренажные отверстия
Дренажные отверстия обеспечивают эффективное вытекание воды.
Мягкий ход клавиш
Высокоэластичная силиконовая мембрана для комфортного набора текста.
А-образная раскладка клавиш разработана для имитации естественного положения рук и обеспечивает максимальный комфорт при наборе текста.
Эргономические ромбовидные клавиши
Гладкие кейкапы обладают закругленной формой и удобным углублением для пальцев, улучшая точность при быстрой печати.
Горячие клавиши в одно нажатие
Быстрый доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с помощью комбинаций клавиш FN + F1-F12.
Дренажные отверстия
Дренажные отверстия обеспечивают эффективное вытекание воды.
Мягкий ход клавиш
Высокоэластичная силиконовая мембрана для комфортного набора текста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Длина | 456 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





