
Компьютер PowerCube G05-3 (AMD Ryzen 5 5500 / 32Gb / GeForce RTX 3060 12Gb / SSD 1Tb / 600W / USB 3.2)
40 899 ₴
- В наличии
- Код: PC-G05-3
- +380 (91) 481-00-48
Отправка данного товара по предоплате 10%
AMD AM4 Ryzen 5 5500 (4.2GHz 6 Ядра 12 Потоков) / 32Gb DDR4 3600MHz / GeForce RTX 3060 Super 12Gb / NVMe SSD 1Tb / 600W / LED вентиляторы 3 шт / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении FullHD 1920x1080 и 2K 2560x1440
Counter-Strike: GO 261 FPS
Dota 2 218 FPS
Grand Theft Auto V 149 FPS
World of Tanks 253 FPS
Returnal 81 FPS
Fortnite 219 FPS
Cyberpunk 2077 84 FPS
Red Dead Redemption 2 90 FPS
Far Cry 6 121 FPS
Metro Exodus 137 FPS
В наличии. Возможно изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. Отправляем Новой Почтой Пром оплатой или наложенным платежем в день заказа до 14 часов. Возможен расчет по безналу. Можно добавить к заказу монитор, клавиатуру, мышь, наушники и другую переферию. Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Чипсет | AMD B450 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, DVI, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Толщина | 208 мм |
- Цена: 40 899 ₴






