Дополнительная цветная пластина в комплекте
2 сменные цветные пластины стильно впишутся в вашу рабочую среду.
Доступ к мультимедийным горячим клавишам
Одно касание для доступа к 12 мультимедийных и интернет-функций с FN + F1 до F12.
Режим FN
Вы можете заблокировать и разблокировать режим Fn (FN + ESC).
2-секционный компактный размер
Клавиатура позволяет сэкономить место на рабочем столе.
Смена операционной системы
Легко меняйте одну ОС на другую.
Встроенная подставка для смартфона
Надежно размещайте устройства размером до 6.8 дюймов под удобным углом для чтения.
Конструкция дренажных отверстий
Сливные отверстия предназначены для защиты клавиатуры от пролитой жидкости.
Печать с комфортными "шоколадными" кейкапами
Ультратонкая конструкция кейкапов клавиатуры обеспечивает четкий и удобный набор текста.
2 сменные цветные пластины стильно впишутся в вашу рабочую среду.
Доступ к мультимедийным горячим клавишам
Одно касание для доступа к 12 мультимедийных и интернет-функций с FN + F1 до F12.
Режим FN
Вы можете заблокировать и разблокировать режим Fn (FN + ESC).
2-секционный компактный размер
Клавиатура позволяет сэкономить место на рабочем столе.
Смена операционной системы
Легко меняйте одну ОС на другую.
Встроенная подставка для смартфона
Надежно размещайте устройства размером до 6.8 дюймов под удобным углом для чтения.
Конструкция дренажных отверстий
Сливные отверстия предназначены для защиты клавиатуры от пролитой жидкости.
Печать с комфортными "шоколадными" кейкапами
Ультратонкая конструкция кейкапов клавиатуры обеспечивает четкий и удобный набор текста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 170 г |
| Длина | 396 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴






