Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Особенности A4Tech FK13:
- Закругленные клавиши: изящные закругленные клавиши расширяют область печати, что обеспечивает точный набор текста
- Компактный размер с тонким профилем: компактная и сверхлегкая конструкция для оптимальной портативности
- 18 низкопрофильных клавиш: для более быстрого ввода данных — идеально подходит для электронных таблиц, бухгалтерского учета и финансовых приложений
- Выдвижной кабель: выдвижной USB-кабель имеет длину до 70 см — этого достаточно для того, чтобы подключаться к ПК All-in-One
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 114 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Цифровой блок |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клавиатура |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





