Кастомизированный сенсор
Благодаря профессиональному сенсору с характеристиками 10000 DPI, 8000 FPS, 250 IPS и ускорением 35g, мышь обеспечивает точность и управляемость там, где нужна быстрота реакции: в играх FPS и тп.
Частота опроса
Переключайтесь между доступными значениями (125, 500, 1000, 2000 Гц), и выберите то, которое лучше всего подходит для ваших игровых сессий.
4 типа настройки LOD
Персонализируйте высоту отрыва (LOD) в соответствии с вашими игровыми привычками. Настройте LOD, чтобы наилучшим образом обеспечить точность и управляемость.
Пять типов RGB подсветки предустановлены по умолчанию.
Прорезиненное колесо прокрутки (скролл), созданное с использованием технологии литьевого формования с двойной инжекцией обеспечивает долговечность и тактильный комфорт.
Кнопки с технологией двойного покрытия
Изготовление кнопок методом формования с двойной инжекцией обеспечивает точность нажатий и долговечност
Текстурированные боковые вставки
Эргономичные боковые вставки с текстурированной и прорезиненной поверхностью облегчают управление и улучшают хват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 10 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: 1 043 ₴






