
Игровая мышь A4Tech Bloody W70 Max Panda White
1 220 ₴
- В наличии
- Код: W70 Max Bloody PW
- +380 (91) 481-00-48
W70 Max. Игровая мышь с RGB подсветкой
Мощный оптический сенсор
Кастомизированный сенсор
Благодаря профессиональному сенсору с характеристиками 10000 CPI, 8000 FPS, 250 IPS и ускорением 35g, мышь обеспечивает точность и управляемость там, где нужна быстрота реакции: в играх FPS и т.п.
Частота опроса
Переключайтесь между доступными значениями (125, 500, 1000, 2000 Гц), и выберите то, которое лучше всего подходит для ваших игровых сессий.
4 типа настройки LOD
Персонализируйте высоту отрыва (LOD) в соответствии с вашими игровыми привычками. Настройте LOD, чтобы наилучшим образом обеспечить точность и управляемость.
5 профилей подсветки
Пять типов RGB подсветки предустановлены по умолчанию. Чтобы настроить световые эффекты, нажмите [1].
Дополнительный скролл
Вы можете переключаться между 3 режимами оружия (1/N/3) для левой кнопки с помощью дополнительного колеса прокрутки (скролла).
Кнопка точного управления
Настройте один из шести различных режимов точного управления.
Мощность. Контроль. Скорость. Точность.
Мыши Bloody созданы для того, чтобы дать вам преимущество в интенсивной игре. С их помощью вы можете реагировать быстрее и всегда быть на шаг впереди противников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 309 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 11 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: 1 220 ₴









