Bloody J95s. Игровая мышь 2-Fire с RGB подсветкой
Мощный оптический сенсор
Геймерские мыши Bloody дают вам дополнительное преимущество - вы можете нанести больше смертельных ударов с точностью до миллиметра!
Дополнительная кнопка Fire
【Кнопка F】Вы можете настроить различные режимы огня для кнопки F.
【Кнопка L】Вы можете управлять 6 режимами оружия левой кнопки, нажав 1 / N / 3.
Время отклика
Благодаря передовым технологиям, мышь реагирует со скоростью отклика в 1 миллисекунду — точность и комфорт во время игры!
Срок службы кнопок
Экстремальное качество обеспечивает более 20 миллионов кликов.
8000 CPI
Регулируемое разрешение 100 - 8000 CPI.
15-ти зонная RGB подсветка
Программное обеспечение RGB подсветки позволяет персонализировать творческие световые эффекты с 16.8 миллионами цветов!
5 профилей подсветки
Пять типов RGB подсветки предустановлены по умолчанию. Чтобы настроить световые эффекты, нажмите [1].
6 режимов оружия
Вы можете управлять 6 режимами с помощью левой кнопки, предварительно установив 1 / N / 3 / скролл / 2 боковые кнопки через ПО Bloody Mouse.
6 снайперских режимов
Возможность выбора одного из 6 снайперских режимов, быстрое переключение между режимами стрельбы!
Непобедимая система Core 4
Доступ к функции 5-ти позиционной калибровки, 6-ти инновационным снайперским режимам и возможность настройки многофункциональности для одной кнопки.
Мягкие резиновые накладки
Усиленные резиновые боковые накладки обеспечивают комфорт во время самых жарких соревнований.
Металлические ножки X'Glide
Прочные, чувствительные, без износа, устраняют трение практически на любой поверхности.
Мощность. Контроль. Скорость. Точность.
Мыши Bloody созданы для того, чтобы дать вам преимущество в интенсивной игре. С их помощью вы можете реагировать быстрее и всегда быть на шаг впереди противников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте




