A4TECH FG30— это беспроводная портативная мышь из новой серии FSTYLER выполненная в эргономичном дизайне от A4TECH. Стильная и компактная конструкция, простота установки делают A4TECH FG30 незаменимой помощницей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







