Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
- Имеет тонкий и компактный дизайн
- Расположите корпус горизонтально, словно консоль или вертикально с помощью подставки
- Поддержка воздушного охлаждения
- Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 240 мм (если не установлен оптический привод)
- Максимальная высота системы охлаждения процессора – 80 мм
- Бывает в 2 цветовых вариантах
- Максимальная высота кулера ЦП, мм: 80
- Максимальная длина видеокарты, мм: 240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный, Горизонтальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 427 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








