Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса Black Sir B2-4R1 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Mini Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором MicroATX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 310 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 170 мм. На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 1хUSB3.0, 2хUSB2.0, Audio.
Максимальная высота кулера ЦП, мм: 170
Максимальная длина видеокарты, мм: 310
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







