Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса BS-2-3F1-BK от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Mini Tower.
- Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором MicroATX/ITX
- Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 285 мм
- Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 155 мм
- На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 1 х USB 3.0, 2 х USB 2.0, Audio
- Максимальная высота кулера ЦП, мм: 155
- Максимальная длина видеокарты, мм: 285
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










