
Корпус Thermaltake Versa T25 Tempered Glass Edition Black (CA-1R5-00M1WN-00)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CA-1R5-00M1WN-00
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Создан для сборщиков, любящих простой и строгий дизайн корпуса по доступной цене, в который можно установить систему охлаждения любого типа и комплектующие класса high-end. Чтобы каждый мог увидеть красоту подсветки и начинку вашего компьютера, левая боковая панель выполнена из кристально прозрачного закаленного стекла. Передняя панель также выполнена из закаленного стекла. Для лучшего охлаждения деталей компьютера, спереди имеется место для установки вентилятора размером до 200 мм.
TT Premium
Продолжая идеологию компании, Thermaltake представляет логотип “TT Premium”. Создавая продукты с логотипом TT Premium, компания старается передать основную страсть при сборке ПК своими руками. Нигде ранее не было такого уровня свободы при сборке ПК любой сложности. Эта идея очень близка компьютерным энтузиастам и всем, кто сам решает каким именно должен быть ПК его мечты.
Продукция с логотипом TT Premium создана в первую очередь для сборки ПК класса high-end и отвечает самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству изготовления.
Встроенный кожух БП
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
Панели из закаленного стекла
Versa T25 TG имеет 2 закаленных стекла толщиной 4мм, одно на передней панели и одно на боковой. Это позволит максимально передать всю красоту вашей сборки на RGB компонентах. Использование закаленного стекла вместо традиционного акрила, дает кристальную прозрачность и высокую прочность.
Защита от пыли
Для защиты компьютерных комплектующих от пыли, корпус комплектуется двумя пылевыми фильтрами, сверху и снизу. Для удобства их очистки, верхний фильтр крепится на магнитах, а нижний имеет выдвижную конструкцию.
Большая вместительность
Versa T25 TG имеют достаточно места, чтобы вместить процессорный кулер высотой до 150мм, видеокарту длиной до 300мм, модули памяти высотой до 60мм(модели с радиаторами) и блок питания длиной до 200мм (при отсутствии корзины для HDD). Для лучшего отвода тепла со всех компонентов компьютера, в корпусе штатно установлен один 120мм вентилятор сзади. Опционально можно установить до двух 200мм вентиляторов на передней панели и такое же кол-во вентиляторов 140мм сверху. Также возможна установка системы жидкостного охлаждения с радиатором 360мм спереди или 240мм сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6.65 кг |
- Цена: Цену уточняйте






