Система охлаждения процессора воздушного типа оснащена подсветкой, размещенной в верхней части и по бокам. При изготовлении этого устройства использовалась технология HCTT, а также четыре тепловые трубки. Ребра радиатора черного цвета упрощают поглощение тепла, повышая эффективность охлаждения.
К другим особенностям этой модели можно отнести мощный вентилятор размером 120 мм с полупрозрачными лопастями, уникальную подсветку, несколько режимов работы системы. При этом показатель отвода тепла (TDP) составляет до 145 Ватт.
В верхней части корпуса устройства можно найти диагональную полоску, а на боковой панели – кольцо со светодиодами, обрамляющее вентилятор. Подсветка делает систему и сам компьютер более привлекательным.
Данная модель устройства дополнена мощным вентилятором с диаметром 120 мм, который вы сможете настраивать при помощи адресуемой материнской платы или специальной кнопки. Почти прозрачные лопасти вентилятора дадут вам возможность в полной мере насладиться красотой подсветки.
Система имеет прекрасную совместимость с материнскими платами, которые поддерживают ARGB-подсветку. Благодаря особому коннектору, у вас будет возможность выбрать между 16.8 млн оттенков тот, что нравится больше всего.
Верхняя часть устройства создает направленное в одну сторону движение воздуха, что значительно ускоряет рассеивание тепловой энергии и улучшает охлаждение.
Четыре тепловые трубки образуют абсолютно плоскую и гладкую поверхность, плотно прилегая к процессору. Благодаря этому тепло распределяется максимально быстро.
Архитектура ребер построена таким образом, чтобы значительно повысить эффективность охлаждения. Благодаря использованию черной краски тепловая энергия поглощается гораздо лучше, что повышает общую производительность.
Данная модель имеет отличную совместимость почти со всеми модификациями системных плат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | AM4, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, LGA775, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA1700, 2066 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126.5 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 900 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 145 W |
- Цена: Цену уточняйте









