В верхней части системы охлаждения расположена диагональная RGB-полоска, а на боковой панели — светодиодное RGB-кольцо вокруг вентилятора. Подсветка придаёт более стильный и “динамичный” вид всему ПК.
Подключение системы к материнским платам с поддержкой ARGB-подсветки, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion, при помощи 3-пинового коннектора XWD даст вам возможность выбрать любой из 16.8 млн цветов и оттенков!
3-пиновый коннектор XWD для ARGB-подсветки
Верхняя панель системы охлаждения обеспечивает однонаправленное движение воздуха, чтобы ускорить рассеивание тепла от процессора и улучшить эффективность охлаждения.
4 тепловые трубки создают идеально плоскую и гладкую поверхность и плотно прилегают к процессору.
Такая конструкция помогает обеспечить максимально эффективное рассеивание тепла.
Мощный вентилятор создаёт более сильный поток воздуха, который быстрее рассеивает тепло от алюминиевых рёбер радиатора.
Усовершенствованная конструкция ребер для оптимального охлаждения.
Чёрная окраска рёбер радиатора помогает лучше поглощать тепло и повышает общую эффективность охлаждения.
Система совместима практически со всеми современными системными платами.
Совместимость с процессорами: LGA 2066/2011/115X/775AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1.
Поставляется с шим 4-пин разъемом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | AM4, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, LGA775, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA1700, 2066, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 590 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 145 W |
- Цена: Цену уточняйте











