Для создания эффективной системы охлаждения процессора вашего ПК рекомендуем кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT. Минимальный уровень шума позволит работать с комфортом (показатель максимального значения в децибелах составляет 30.5). TDP - 250 W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | AM4, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, LGA2011, 2066 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 1300 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 250 W |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






