
Мышь беспроводная A4Tech FG20 Black/Grey
368 ₴
- В наличии
- Код: FG20 (Grey)
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Современные беспроводные мыши уже ничем не уступают своим проводным сородичам, а по некоторым параметрам даже превосходят их. A4Tech FG20 — стиль, эргономика, функциональность, скорость, качество.
Особенности:
- Постоянная стабильность беспроводной сети: усовершенствованное мощное беспроводное соединение на частоте 2.4 ГГц на расстоянии до 10-15 м
- Регулируемое энергосбережение: регулируемое 4-уровневое энергосбережение. Спящий режим через 0.2 секунды бездействия
- Регулируемое разрешение: 1000/1600/2000 DPI
- Комфортный симметричный дизайн: симметричный дизайн позволяет использовать мышь как правой, так и левой рукой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴





