Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Беспроводная мышь A4TECH FG10 выполнена в стильном дизайне. Усовершенствованное мощное беспроводное соединение на частоте 2.4 ГГц обеспечивает бесперебойную работу на расстоянии до 10-15 метров.
Жизненный цикл кнопок — более 5 миллионов кликов, а пылестойкая конструкция увеличивает срок службы скролла.
Мягкие антискользящие резиновые накладки устройства и симметричная форма мыши обеспечивают абсолютный комфорт при работе как правой, так и левой рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






