Высокопроизводительные тепловые трубки
Четыре чрезвычайно тонко сбалансированные 6-мм тепловые трубки помогают превзойти предел производительности рядового кулера.
H.D.T 3.0
Улучшенный теплопроводник быстрее отводит тепло от процессора.
Большая площадь тепловой поверхности
Аккуратно собранные алюминиевые ребра c площадью тепловой поверхности около 4950 квадратных сантиметра, что намного больше, чем у остальных кулеров с 4 тепловыми трубками.
Оптимальное охлаждение
Увеличивайте эффективность охлаждения с мощными PWM-вентиляторами, уменьшая скорость работы при маленьких нагрузках и увеличивая ее во время высокой нагрузки.
Металлические монтажные крепления с простой установкой
Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают популярные платформы INTEL/AMD.
Термопаста
Теплопроводность входящей в комплект термопасты: 12.8 Вт/(м-К)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 500 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 180 W |
- Цена: Цену уточняйте





