Пять тепловых трубок Heatpipe Direct Touch - H.D.T.
GI-H58U V2 имеет пять тепловых трубок диаметром 8 мм с матричным распределением и гладким фрезерованным основанием, что создает более эффективную теплопроводность.
Перфорированные изогнутые ребра
Одинаковое расстояние между ребрами способно уменьшить турбулентность воздушного потока. Благодаря изогнутости ребер отводится больше тепла при том же объеме воздуха. Обе особенности полезны для улучшения производительности рассеивания тепла.
Полнофункциональный вентилятор с ШИМ-управлением
Интеллектуальное управление скоростью PWM, высококачественные световые индикаторы с внутренней апертурой.
Мультиплатформенные монтажные зажимы
Модернизированный металлический монтажный комплект. Простая установка, надежное крепление.
Характеристики:
Размеры радиатора: 134 х 100 х 152 мм
Размеры вентилятора: 120 х 25 мм
Вентиляторы в комплекте: 1 шт
TDP: 240 Вт
Тепловые трубки: 5х 8 мм
Тип подшипника: гидродинамический
Диапазон рабочего напряжения: 6~13.2 В постоянного тока
Максимальный ток: 0.28 А
Скорость вентилятора: 800~1800 ±10% оборотов в минуту
Вес нетто: 810 г
Номинальное напряжение: 12 В постоянного тока
Максимальный воздушный поток: 73.6 фут3/мин
Ресурс: 30000 ч
Уровень шума: 28.6 дБ
Совместимые процессоры:
Intel: LGA 1700/1200/115Х
AMD: AM4
Тип упаковки: Картонна коробка
Размер упаковки товара: 175х233х110 мм
Вес товара в упаковке: 1152 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5, 2066, LGA2011 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 134 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 800 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 240 W |
- Цена: Цену уточняйте







