Уникальный 130-мм вентилятор
Лопасти вентилятора с системой турбонаддува обеспечивают оптимальный воздушный поток и уровень шума.
Непревзойденная эффективность 6 антигравитационных тепловых трубок
Благодаря универсальной конструкции тепловые трубки способны обеспечивать непревзойденную проводимость независимо от положения в пространстве.
Тепловая основа PCCooler третьего поколения
Непосредственно контактирует с источником нагревания и отводит тепло с первой секунды соприкосновения.
Термопаста EX90
Теплопроводность входящей в комплект термопасты: 14.8 Вт/(м-К).
130-мм ребра из чистого алюминия
Ребра радиатора со специальным теплоотводящим покрытием.
Металлические монтажные крепления с простой установкой
Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают популярные платформы INTEL/AMD.
Утонченный и экстраординарный стиль
Кулер доступен в двух цветах - элегантном белом и изысканном черном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 130 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA 1151, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 660 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 240 W |
- Цена: 1 422 ₴








