PcCooler PALADIN 400 – это новое определение в воздушных системах охлаждения башенного типа с четырьмя медными трубками.
Испеченные четыре тепловые трубки диаметром 6 мм имеют никелированное покрытие, которое не только защищает материал от окисления, но и придает трубкам современный и аккуратный вид. Использование новой технологии обработки и изгиба медных трубок позволило модели PALADIN 400 выйти за пределы производительности стандартного радиатора с четырьмя медными трубками и добиться отвода тепла в 50W на одну трубку.
К основанию радиатора размером 39.5х35мм применена новая версия технологии H.D.T 3.0 (heatpipe direct touch), с более точной фрезерной обработкой поверхности, позволяющей системе охлаждения быстрее и эффективнее отводить тепло от процессора с TDP до 200W.
Составленные друг на друга 56 алюминиевых пластин составляют площадь тепловой поверхности около 6600 см2, что обеспечивает на 20% большую эффективность отвода тепла, чем у подобных радиаторов система охлаждения с четырьмя медными трубками. Поверхность пластин радиатора имеет защиту от окисления.
Уникальный 130 мм вентилятор с гидродинамическим подшипником отличается низким уровнем шума и высокой производительностью. Максимальный воздушный поток составляет 81 CFM при 1600 об/мин. Уровень шума составляет от 18 до 28.6dB. Так же вентилятор оснащен современной подсветкой версии ARGB 5В 3Пин.
Модернизированный новый металлический монтажный крепеж поддерживает основные платформы Intel и AMD. Инновации в конструкции крепежа позволяют установить систему охлаждения без особых забот. Крепление обеспечивает равномерное распределение нагрузки при установке охлаждающей системы на процессор, что увеличивает эффективность отвода тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 130 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, AM4, LGA1200, LGA 1151 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 700 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 200 W |
- Цена: Цену уточняйте








