Кулер A404T AMD из серии Перформанс C, предназначен для мощных многоядерных процессоров. Кулер исполнен в классическом башенном дизайне, оснащен очень мощными тепловыми трубками и инновационным расположением алюминиевых ребер. Данная конструкция способствует более легкому прохождению воздуха через алюминиевые ребра, тем самым поддерживая скорость вращения 92 мм вентилятора на низких оборотах. Прямой контакт между медными трубками и процессором обеспечивает равномерную и эффективную передачу тепла.
Особенности:
- Тихий и производительный 92 мм-вентилятор
- Четыре 6 мм медные трубки обеспечивают максимальный теплоотвод
- Дизайн алюминиевых ребер обеспечивает эффективное охлаждение процессора и всех прилегающих компонентов
- Небольшой выступ вентилятора в верхней и нижней части алюминиевых ребер, позволит избежать нагревания данных частей
- Совместим со всеми стандартными разъемами AMD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, AM4 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 306 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 125 W |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








