
Кулер Xilence M403PRO.ARGB (XC129) 150W
903 ₴
- В наличии
- Код: XC129
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xilence представляет мультисокетный кулер M403PRO.ARGB из серии Перформанс C. Компактный и в тоже время очень производительный для мощных многоядерных процессоров. М403 исполнен в классическом башенном дизайне, оснащен 3-мя мощными тепловыми трубками и способен отводить до 150 Вт лишнего тепла. Инновационное расположение алюминиевых ребер способствует более легкому прохождению воздуха, тем самым поддерживая скорость вращения 120 мм вентилятора на низких оборотах. Прямой контакт между медными трубками и процессором обеспечивает равномерную и эффективную передачу тепла.
Особенности:
- Тихий и производительный 120 мм вентилятор
- Три 6 мм медные трубки обеспечивают максимальный теплоотвод
- Дизайн алюминиевых ребер обеспечивает эффективное охлаждение процессора и всех прилегающих компонентов
- Небольшой выступ вентилятора в верхней и нижней части алюминиевых ребер, позволит избежать нагревания данных частей.
- Монтировка вентилятора возможна с обеих сторон кулера
- Совместим со всеми стандартными разъемами Интел и АМД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA2011 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 426 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 150 W |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴








