
Радиатор для SSD Xilence M2SSD.B.ARGB (XC401)
542 ₴
- В наличии
- Код: XC401
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Во время интенсивных игр и мультимедийных сеансов SSD сильно нагревается, что в долгосрочной перспективе влияет на производительность носителя или может повредить SSD. Радиатор M2SSD.B.ARGB эффективно и мягко снижает тепло M.2 SSD формата 2280. SSD монтируется между теплопроводными силиконовыми пленками и радиатором, чтобы обеспечить безопасное охлаждение носителя без потерь. Благодаря элегантному виду радиатор легко интегрируется в разные сборки ПК. Подсветка ARGB также позволяет памяти сиять внутри корпуса ПК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴







