P300 — это новое поколение появившихся на рынке твердотельных накопителей PCIe поколения 3x4 NVMe компании Patriot, предлагающих на 25% более высокую скорость передачи данных и количество операций ввода-вывода, сравнивая со стандартными решениями PCIe 3x2.
Компактный форм-фактор M.2 разработан для легкой установки и подходит для любого ПК или ноутбука, а его низкое энергопотребление помогает продлить срок эксплуатации аккумулятора ноутбука.
P300 гарантированно улучшает время запуска, загрузки и передачи, сравнивая с традиционными жесткими дисками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1650 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴






