
Накопитель SSD 2,5" 1Tb Patriot P210 SATAIII (P210S1TB25)
5 553 ₴
- В наличии
- Код: P210S1TB25
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tвердотелый накопитель Patriot P210 – отличное решение для тех, кто желает увеличить производительность и емкость для хранения своей системы. P210 соответствует потребностям современных пользователей, стремящихся сократить время загрузки системы на традиционных вращающихся HDD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 540 Мб/сек |
| Скорость записи | 430 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 553 ₴





