Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
- Стильная передняя панель с полосой RGB и закаленное стекло с левой стороны
- Превосходная конструкция корпуса для воздушного потока и вентиляции
- Размещение нескольких охлаждающих вентиляторов размером до 5 x 120 мм
- Совместимость с радиаторами жидкостного охлаждения: 120 мм сзади
- Зазор процессорного кулера 160 мм
- Ограничение длины VGA 290 мм
- Простое управление кабелями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xigmatek |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











