
Корпус AeroCool Cylon WG Tempered Glass (ACCM-PV10013.21) White с 120мм вентилятором
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ACCM-PV10013.21
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Уникальная передняя панель
- Элегантная контровая подсветка передней панели с 13 режимами работы:
- Шесть режимов мерцания RGB-подсветки
- Семь цветовых режимов работы
Похвастайтесь своим ПК
Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы.
*Доступно в чёрном и белом цвете.
Воздушное охлаждение
Сквозной поток: возможность установки вентиляторов на верхней, передней и задней панелях.
Система охлаждения видеокарт
Поддержка охлаждения видеокарт: два 120-мм вентилятора для лучшего обдува.
Создан для высокой производительности
- Поддержка процессорных кулеров высотой до 155 мм.
- Поддержка видеокарт длиной до 371 мм.
Система охлаждения видеокарт
Поддержка охлаждения видеокарт: два 120-мм вентилятора для лучшего обдува.
Удобный доступ к медиаконтенту
Удобная контрольная панель позволяет управлять эффектами светодиодной подсветки и включать или перезагружать систему. Там же расположены один USB 3.0, два USB 2.0, аудиовыход и вход для микрофона. Кардридер поддерживает карты SD и microSD.
Возможности хранения данных
Поддержка установки двух 3.5” HDD и двух 2.5” HDD/SSD.
Простота обслуживания
Съемный магнитный пылевой фильтр на верхней панели для легкой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 459 мм |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: Цену уточняйте










