Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Корпус выполнен в форм-факторе Midi Tower. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности удовлетворят большинство требований пользователей.
Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудиовход.Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями.
Благодаря использованию высокопрочной стали корпус не гнется и не гремит. Аккуратная обработка краев не позволит пораниться при установке комплектующих в корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3.79 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





