Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса R6-A-R1 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX.
- Максимальная поддерживаемая длина видеокарты — 325 мм.
- Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера — 170 мм.
- На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода — 1хUSB3.0, 2хUSB2.0, Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 4.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







