Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
1STPLAYER была основана в Гуанчжоу 2010 с единственной целью — создать уникальный и неповторимый игровой опыт для геймеров по всему миру. За сравнительно короткое время 1STPLAYER превратился из стартапа в известного поставщика высокопроизводительных и качественных периферийных устройств для геймеров по всему миру. Стремясь предоставить геймерам высокопроизводительные периферийные устройства и компоненты для ПК, мы предлагаем полный спектр продуктов для оснащения геймеров, модеров и энтузиастов, включая блоки питания, компьютерные корпуса, механические клавиатуры, игровые мыши, коврики для мыши, игровые кресла. гарнитурами и колонками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте











