Tвердотелый накопитель Patriot Burst Elite – отличное решение для тех, кто желает увеличить производительность и емкость для хранения своей системы. Burst Elite соответствует потребностям современных пользователей, стремящихся сократить время загрузки системы на традиционных вращающихся HDD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 960 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 46 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴


