
Накопитель SSD 2,5" 128Gb Mibrand Caiman SATAIII (MI2.5SSD/CA128GBST)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: MI2.5SSD/CA128GBST
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
SSD Mibrand Caiman – высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель для всех существующих компьютерных систем. Имеет интерфейс SATAIII и флеш-память 3D NAND TLC и форм-фактор 2.5". Для установки накопителя в портативном компьютере или ноутбуке достаточно свободного SATA-разъема.
Mibrand Caiman – надежный SSD-накопитель, позволяющий с легкостью ускорить работу вашего офисного или домашнего компьютера. Это позволит максимально использовать возможности современных программ и без проблем и торможений системы работать с такими "тяжелыми" приложениями, как Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д.
Достоинства:
- Высокая скорость обмена данными – тип памяти 3D Nand обеспечивает скорость чтения до 560 МБ/с, а записи – до 470 МБ/с, позволяет до 10 раз ускорить работу компьютера (по сравнению с HDD-диском). После установки SSD Mibrand Caiman ваш ПК будет запускаться за 10-15 секунд, скорость работы приложений также вас приятно удивит.
- Высокая надежность и долговечность – каждый накопитель Mibrand представляет собой уникальный высококачественный продукт, созданный с использованием современных материалов и оборудования. Твердотельный накопитель Mibrand Caiman снабжен ограниченной 3-летней гарантией, а время отработки на отказ равняется 1 500 000 часов.
- Устойчивость к ударам и вибрации — SSD Mibrand Caiman значительно более устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски. Всё благодаря отсутствию подвижных элементов. Кроме того, SSD значительно компактнее и легче.
- Форм-фактор 2.5” – самый популярный для ПК и ноутбуков, используемых сейчас по всему миру. Благодаря этому SSD Mibrand Caiman можно поставить в большинство существующих систем.
- Доступная стоимость — SSD Mibrand Caiman, имея невысокую стоимость, предоставляет пользователям возможность улучшить свой ПК действительно надежным и качественным накопителем, что не уступает многим более дорогим аналогам. Все это делает SSD Mibrand Caiman отличным выбором для апгрейда и увеличения производительности как домашних, так и офисных компьютеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 470 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: Цену уточняйте


