Как нетрудно догадаться из названия, под брендом ID-Cooling производятся системы охлаждения. Она создаёт самые разнообразные решения — от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, охотно приобретаемых геймерами и компьютерными энтузиастами. Также ID-Cooling является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, занимающихся производством разнообразной вычислительной техники.
Бренд был создан китайской компанией Shenzhen Wan Jing Hua Technology co., Ltd. Некоторое время она занималась OEM-сборкой системы охлаждения, затем решено было попробовать наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Самые первые наработки ID-Cooling были представлены относительно недавно — в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь к себе внимание пользователей благодаря высокой эффективности при привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало очень интересных решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. С недавних пор компания начала заниматься также и производством всевозможных осветительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.5 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 208 г |
- Цена: Цену уточняйте








