Надежный и качественный SSD позволяет с минимальными затратами повысить производительность домашнего или офисного ноутбука или ПК и использовать все возможности современных программ и приложений.
Достоинства:
Высокая скорость обмена данными
3D Nand
Высокая надежность и долговечность
Устойчивость к ударам и вибрации
Широкий диапазон емкостей
Форм-фактор 2,5”
Высокая скорость обмена данными
Работая с данными со скоростью, до 10 раз превышающей скорость традиционных жестких дисков, SSD Kingston А400 обеспечивает значительное ускорение старта системы и загрузку программ, а также повышает общую отзывчивость системы.
Высокая надежность и долговечность
Благодаря отсутствию подвижных элементов, SSD Kingston A400 значительно более устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски.
Широкий диапазон емкостей
Линейка SSD Kingston A400 включает в себя модели емкостью от 120 до 960 ГБ.
Форм-фактор 2,5”
Форм-фактор 2,5” – самый популярный для находящихся в использовании ПК и ноутбуков. Благодаря этому SSD Kingston A400 повышает производительность большинства существующих компьютерных систем.
Голографическая наклейка
Голографическая наклейка с логотипом Kingston и гербом Украины – специальный защитный элемент для всех SSD-накопителей торговой марки Kingston, предназначенных для продажи в Украине.
SSD-накопители, ввозимые в Украину неофициально, в гарантийных случаях подлежат замене у продавца или через один из RMA-хабов компании Kingston Technology. При этом все платежи, связанные с отправкой устройств в оба конца, таможенными и другими сборами, должен уплатить пользователь неофициально ввезенного SSD.
Гарантия производителя
Твердотельный накопитель Kingston А400 снабжен ограниченной 3-летней гарантией и бесплатной технической поддержкой изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 960 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 41 г |
- Цена: 2 363 ₴





