Современный, компактный и красивый Современный дизайн Logitech M350 соответствует вашему привычному образу жизни, достаточно тонкий, чтобы положить его в сумку и принести в кафе. Щелчок и прокрутка в тишине Работайте в кафе, библиотеке или даже в переполненном поезде, не мешая окружающим. Вы почувствуете тот же щелчок, что и раньше, но на 90% тише. Даже широкое резиновое колесо прокрутки скользит без звука. Подключите удобным для вас способом Просто подключите мышь через Bluetooth или крошечный USB-приемник 2.4 ГГц, который хранится в магнитной крышке мыши, и никогда не беспокойтесь о досадных потерях связи или задержках до 10.8 м. Органическая форма Logitech M350 был разработан, чтобы быть очень тонким, в то же время естественно помещаясь на ладони. Мягкие закругленные стороны настолько удобны, что вы никогда не захотите их отпустить. Долгий срок работы от батареи 18-месячный срок службы батареи. Logitech M350 автоматически переходит в спящий режим экономии заряда батареи, когда вы отдыхаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 856 ₴





