Создана для рейдов
Играете вы за танка, героя поддержки или атакующего, всегда будьте готовы к набегам с Razer Naga X - эргономичной игровой мышью для MMO с 16 программируемыми кнопками. Облегченный дизайн и оснащение лучшими в своем роде технологиями, настало ваше время вооружиться и прокачать свои показатели.
16 программируемых кнопок
Получите больший арсенал команд под рукой, назначив основные горячие клавиши или макросы с помощью Razer Synapse 3, и используйте его расширенную функцию - Razer HyperShift - чтобы удвоить ввод с помощью профиля дополнительной кнопки, который можно переключать нажатием клавиши.
Эргономичный дизайн среднего веса в 85 грамм
При весе на 40% меньше, чем Razer Naga Trinity, более легкая и эргономичная форма Razer Naga X делает каждое движение легким. Эта игровая мышь для MMO, рекомендуемая геймерам со средним и большим размером рук, лучше всего подходит для тех, кто предпочитает стиль захвата ладонью или когтями.
Оптические переключатели Razer для мышей 2-го поколения
Благодаря улучшенной тактильной обратной связи, каждый щелчок теперь ощущается и звучит более приятно - срабатывание происходит с помощью инфракрасного светового луча с лучшим в отрасли временем отклика 0.2 мс. Поскольку эта форма срабатывания больше не требует традиционного физического контакта, она устраняет необходимость в задержке вибрации и никогда не вызывает непреднамеренных щелчков, что дает вам более точный контроль и безупречное выполнение.
Продвинутый оптический сенсор Razer 5G
Разработанный с точностью отслеживания 99.4%, сенсор этой игровой мыши для MMO также обеспечивает повышенный уровень точности, поскольку его можно откалибровать с помощью Razer Synapse, установив предустановленный или пользовательский профиль настроек мыши.
Ножки из 100% фторопласта PTFE
Наслаждайтесь плавным перемещением мыши по любой поверхности с помощью ножек для мыши, изготовленных из чистейшего фторопласта (PTFE) высочайшего качества.
Кабель Razer Speedflex
Со сплетенным для большей гибкости и обеспечивающим минимальное сопротивление кабелем, вы сможете выполнять более быстрые и плавные движения для более точного управления мышью.
Режим свободной прокрутки
Для плавной и высокоскоростной прокрутки, который идеально подходит для быстрого просмотра содержимого или имитации повторяющихся игровых команд.
Виртуальное ускорение
Включив эту функцию в Razer Synapse, вы сможете увеличивать скорость прокрутки мыши по мере ускорения скроллинга, что позволяет быстрее перемещаться по длинным документам и статьям.
11 зон подсветки с Razer Chroma RGB
Для настройки световых эффектов и полной подсветки основания.
Наслаждайтесь великолепием Razer Basilisk V3, выбирая оттенок каждой зоны из более чем 16.8 миллиона цветов и настраивая бесчисленные световые эффекты. Кроме того, подсветка динамически реагирует на события в более чем 150 играх с поддержкой Chroma.
Легендарный эргономичный дизайн с упором для большого пальца
Для легкости управления и удобства при длительном использовании
Форм-фактор этой мыши, одобренный миллионами пользователей во всем мире, идеально ложится в руку, а ее кнопки расположены оптимальным образом для быстрого и простого доступа.
Оптические переключатели мыши Razer Gen-2
Для непревзойденной скорости и надежности
Благодаря отсутствию непреднамеренных ошибочных срабатываний вы можете рассчитывать на то, что эти переключатели обеспечат четкое, быстрое выполнение команд за невероятные 0.2 мс и прослужат до 70 миллионов щелчков.
Оптический сенсор Razer Focus+ с разрешением 26000 DPI
Для непревзойденной точности и отзывчивости
Лучший в классе сенсор с интеллектуальными функциями, такими как асимметричная настройка отключения отслеживания, безошибочно отслеживает перемещение мыши с нулевым сглаживанием, что гарантирует четкое реагирование и попиксельную точность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 16 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 16 |
- Цена: Цену уточняйте








