ОТЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Исключительное соотношение цены и производительности
Pure Rock 2 предназначен для основной категории ПК систем. Кулер с эффективностью 150 Ватт TDP обеспечивает отличное охлаждение мультимедиа и графических систем, а также большинства компьютеров начального уровня.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ТРУБКИ
Обеспечивают эффективный отвод тепла
Четыре 6-мм тепловые трубки с алюминиевыми колпачками кулера Pure Rock 2 оптимально распределяют тепло по алюминиевым ребрам, обеспечивая отличную производительность охлаждения.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Даже на максимальной скорости уровень шума не превышает 26.8 дБ(A)
Оптимизированный тихий 120мм PWM вентилятор be quiet! c высококачественной втулкой скольжения обеспечивает лучший баланс производительности охлаждения и бесшумной работы. Девять лопастей вентилятора оптимизированы для уменьшения генерирующей шум турбулентности.
ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ КОМПАКТНОЙ КОНСТРУКЦИИ
Для корпусов с ограниченным пространством
Радиатор асимметричной конструкции не перекрывает слоты оперативной памяти, делая компактный Pure Rock 2 полностью совместимым с большинством модулей RAM. Конструкция креплений поддерживает монтаж сверху материнской платы, обеспечивая удобство установки кулера.
АЛЮМИНИЕВАЯ ВЕРХНЯЯ КРЫШКА
Привлекательный внешний вид
Высококачественная верхняя крышка из шлифованного алюминия и алюминиевые колпачки тепловых трубок придают кулеру привлекательный внешний вид, что делает Pure Rock 2 украшением любого корпуса ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1155, LGA1150, LGA 1151, 2066, LGA2011, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5 |
| Максимальный уровень шума | 26.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 580 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 150 W |
- Цена: 1 355 ₴






