ПРАКТИЧЕСКИ БЕСШУМНАЯ РАБОТА
Даже при 100% скорости шум вентилятора не превышает 21.4 дБ(A)
Вентилятор Silent Wings 135mm PWM оснащен девятью оптимизированными для лучшего воздушного потока лопастями, инновационным 6-полюсным моторчиком для снижения вибраций и надежным гидродинамическим подшипником. Независимое крепление вентилятора с изолирующими вибрации элементами, установленными на радиаторе.
ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Невероятное соотношение производительности и тишины работы
Бескомпромиссная тишина и эффективность охлаждения для разогнанных систем и требовательных графических станций! Dark Rock 4 обеспечивает впечатляющую эффективность охлаждения 200Вт TDP и низкую температуру даже при пиковой производительности процессора.
ПРОГРЕССИВНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Ключевая особенность высокой эффективности охлаждения
Dark Rock 4 оснащен шестью высокопроизводительными медными тепловыми трубками, обеспечивающими максимальный отвод тепла. Оптимизированный волновой контур пластин радиатора и микро-точки на их поверхности улучшают циркуляцию воздуха. Специальное черное покрытие с керамическими частицами обеспечивает идеальную передачу тепла.
БАШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Мощное охлаждение вашей системы
Компактная башенная конструкция обеспечивает отличную теплоотдачу внутри ограниченного пространства. Поддерживается установка дополнительного 120-мм вентилятора для наилучшего охлаждения.
УДОБСТВО И ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Стиль и легкость установки
Комплект креплений Dark Rock 4 полностью черного цвета идеально сочетается с дизайном кулера и обеспечивает удобный монтаж сверху материнской платы. Шлифованная алюминиевая верхняя крышка подчеркивает привлекательность high-end кулера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Разъемы | LGA1155, LGA1150, LGA 1151, 2066, LGA2011, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5 |
| Максимальный уровень шума | 21.4 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 920 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 200 W |
- Цена: Цену уточняйте








